Госавтоинспекция Партизанска организовала патриотическую акцию «Фронтовое письмо водителю» | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Госавтоинспекция Партизанска организовала патриотическую акцию «Фронтовое письмо водителю»

Госавтоинспекция Партизанска организовала патриотическую акцию «Фронтовое письмо водителю»

Цель акции: предупреждение дорожно-транспортных происшествий и воспитание патриотических чувств у подрастающего поколения.

В преддверии 77-й годовщины Дня Победы сотрудники ОГИБДД  ОМВД России по городу Партизанскунапомнили автолюбителям о важности соблюдения дорожного движения необычным способом и помогли им в этом ученики 7 «В» класса средней школы №2.Школьникиизготовили письма-треугольники с обращением о важности соблюдения Правил дорожного движения:

«Здравствуй, дорогой водитель!

Тебе пишет ученица школы №2 7 класса. Будь внимателен на дороге, особенно возле детских садов и школ, так как дети могут бежать на эмоциях со школы и не увидеть машины. Соблюдай правила дорожного движения, смотрите по сторонам, останавливайтесь возле пешехода и смотрите внимательно, чтобы не было людей. Я желаю вам чистой ровной дороги. Помните о своей безопасности! Поздравляю вас с наступающим праздником!»

Вручать письма и георгиевские ленточки, было решено на центральной площади города. Сотрудник Госавтоинспекции останавливал транспортные средства, а ребята вручали водителям письма и поздравляли с наступающим праздником Великой Победы. Автолюбители с благодарностью принимали подарки и поздравляли ребят и сотрудников полиции с наступающим праздником.

Пресс-служба ОМВД России по городу Партизанску