Виктория Машкина стала бронзовым призером Кубка России | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Виктория Машкина стала бронзовым призером Кубка России

Виктория Машкина стала  бронзовым призером Кубка России

3-5 июля  2021 г. в г. Обнинске  проходил Кубок России по плаванию, в котором приняла участие наша землячка Виктория Машкина, выступившая  в составе команды Приморского края.

На протяжении трех дней Виктория сражалась с именитыми спортсменками на самых различных дистанциях. Неплохие результаты  спортсменкой были достигнуты на дистанции 100 м баттерфляем, где она  вошла в финал. На дистанции 50 м на спине была на 10 месте, а в  своей коронной дистанции -  200 м комплексным плаванием,  стала бронзовым призером.

На протяжении всей дистанции  Виктория Машкина  боролась за пьедестал, уступив лишь двум именитым  спортсменкам  -  Анне Чернышевой из Московской области (2:17.50),  завоевавшей «золото»,  и серебряному призеру  Маргарите Дряминой   из Удмуртской Республики.

Награды победителям вручал  президент Всероссийской федерации плавания  Владимир Сальников.   

Сейчас Виктория находится на сборах  по  подготовке и участию в  5 летней Спартакиаде молодежи в г.Астрахане, которая пройдет 20-24 июля.

Глава Партизанского городского округа Олег Бондарев поздравляет Викторию Машкину  с  наградой и желает ей дальнейших успехов в борьбе за призовые места.